Meritor, Inc.

meritor Бренд Meritor олицетворяет продолжительный опыт компании в области тяжелых грузовиков, автобусов и прицепов, где он занимал лидирующее положение в качестве поставщика комплектных мостов для коммерческих автомобилей, тормозов и систем подвески для дорожников и внедорожников.
 
Сегодня мостовые и тормозные изделия для коммерческих автомобилей, которые раньше были известны под фирменными наименованиями Lucas, ROR и Rockwell, все распределяются под брендом Meritor. Запчасти ROR включают мосты прицепов, а также системы подвески и вспомогательные изделия.
 
Полный ассортимент афтермаркетных запасных частей коммерческих автомобилей для ведущих мостов, передних ведущих мостов и тормозных систем, реализуемых на рынках Европы, также маркируется брендом Meritor. Всякое изделие для замены с брендом Meritor изготавливается по техническим характеристикам оригинального оборудования и по стандартам высокого качества. Любые инженерные изменения, необходимые для запасных частей, выполняются по заявке для гарантии полного удобства эксплуатации и высоких эксплуатационных качеств.

 

Все производители...


© groupauto.kz, 2019 г.