ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТОЗАПЧАСТЕЙ
 HELLA KGaA Hueck & Co    
 hella    Hella является лидером в технологии и занимает более 60% рынка ксеноновых фар. Фары, использующие ксеноновый свет, дают в 2.5 раза больший световой поток, чем галогеновые фары для существенно более яркого и широкого освещения дороги и увеличенного радиуса действия освещения. Би-ксеноновые фары используют один источник света и для ближнего и для дальнего света.
    Подробнее...

 Hengst GmbH & Co. KG    
 hengst    Компания Hengst GmbH & Co. KG основана в 1958 году инженером Вальтером Хенгстом в Мюнстере, Вестфалия, и в настоящее время является ведущим производителем систем фильтрации. Сегодня Hengst насчитываем около 950 сотрудников по всему миру. Hengst поставляет фильтры на конвейеры всех основных автопроизводителей. Также, является активным участником вторичного рынка запчастей. Ассортимент представляемых фильтров насчитывает более 5 тысяч позиций.
    Подробнее...

 Herth+Buss    
 HerthBuss    Когда в 1925 году была учреждена компания Herth+Buss, ни один из учредителей не думал о том, что будет в 2013 году. Сегодня, 88 лет спустя, Herth+Buss — это компания с годовым оборотом свыше 73,8 миллиона евро. Обширный ассортимент, в который входит более 20 000 фирменных деталей Herth+Buss, сегодня дополняется особым пониманием качества. Качество имеет самый высокий приоритет в Herth+Buss. За такой подход Европейский фонд менеджмента качества (EFQM) удостоил Herth+Buss награды «Recognised for Excellence in Europe».
    Подробнее...

 Johnson Controls    
 Johnson Controls    С момента основания в 1885 г. компания Johnson Controls развилась в мирового лидера в области поставок систем для автомобилей, повышения эффективности зданий и разработки энергетических решений. Компания предлагает инновационные автомобильные салоны, которые помогают сделать вождение более комфортным, безопасным и приятным.
    Подробнее...

 KYB    
 KYB    KYB Corporation - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире. Передовые технологии компании находят свое применение в авиации, кораблестроении и, конечно же, в автомобилестроении. На рынок автозапчастей компания KYB пришла в 1947 году, и за 63 год добилась впечатляющих успехов: в настоящее время компания KYB является одним из крупнейших поставщиков амортизаторов на конвейер в мире и на вторичный рынок (aftermarket) в Европе. Штаб-квартира компании находится в Токио, Япония.
    Подробнее...

 MAHLE    
 mahle    MAHLE Aftermarket активно ведет свою деятельность в 24 международных филиалах, в число которых входят 6 отделов сбыта, охватывая 1 500 сотрудников и обеспечивая годовой оборот 775 миллионов евро (2011). Наши 5 марок характеризируются инновациями и бескомпромиссным качеством: MAHLE Original, Knecht, Perfect Circle, Metal Leve и Clevite, специальный бренд для американских транспортных средств промышленного назначения.
    Подробнее...

 MANN+HUMMEL    
 MANN    Сбыт изделий со знаменитой торговой маркой MANN-FILTER осуществляет компания MANN+HUMMEL, ведущий деловой партнер и поставщик комплектующих изделий для мировой автомобильной промышленности. Компания MANN+HUMMEL изготавливает изделия высочайшего уровня качества. Это относится и к комплектующим, которые мы поставляем почти всем ведущим производителям автомобилей. А наши запасные части продаются под торговой маркой MANN-FILTER.
    Подробнее...

 Meritor, Inc.    
 meritor    Бренд Meritor олицетворяет продолжительный опыт компании в области тяжелых грузовиков, автобусов и прицепов, где он занимал лидирующее положение в качестве поставщика комплектных мостов для коммерческих автомобилей, тормозов и систем подвески для дорожников и внедорожников.
    Подробнее...

 NGK    
 ngk    NGK является одним из бесспорных лидеров на рынке свечей. Компания производит свечи, которые используются в самых разных областях промышленности, - от судостроения до производства небольших бытовых устройств, оснащенных двигателями. И, конечно же, компания выпускает свечи практически для всех марок автомобилей и мотоциклов. В производственной программе фирмы присутствуют также комплекты свечных проводов. Компания NGK была основана в 1921 году в Японии.
    Подробнее...

 OSRAM GmbH    
 osram    Компания «Osram GmbH» ведет свою историю с 1919г. Основанная 3 компаниями «Siemens Halske», «AEG», «Deutsche Gasgluhlicht», компания специализируется на производстве ламп накаливания. Хотя торговая марка «Osram» была зарегистрирована в 1906г. изобретателями Германном Ремане и Фритцем Блау. На сегодняшний момент концерн «Osram» входит в число 3 самых крупных производителей оптики для автомобилей в мире, владеющий 57 предприятиями, на которых трудятся более 38 тысяч человек, в 18 странах мира.
    Подробнее...

 Посмотреть еще >>> 1 2 3 4


© groupauto.kz, 2019 г.