Sogefi Group

sogefi Итальянская группа компаний Sogefi – мировой лидер в производстве автокомпонентов. Группа была основана 30 назад, ее акции продаются на Миланской фондовой бирже. Sogefi специализируется на производстве систем двигателя и деталей подвески для конвейерной комплектации автомобилей и обеспечения потребностей вторичного рынка запчастей. За 2011 год общий оборот группы увеличился на 25,3% по сравнению с 2010 годом (до 1158,4 млн. евро с 924,7 млн. евро в 2010 году). Существенное увеличение оборота было обусловлено приобретением компании Systèmes Moteurs и ростом собственного бизнеса группы. Фактически, в результате слияния, осуществленного в прошлом году, доходы группы должны были составить 1021,2 млн. евро (+10,4%).
 
Sogefi Group является партнером крупнейших мировых производителей легковых и грузовых автомобилей и лидером на рынках Европы и Южной Америки. Подразделение Sogefi по производству деталей подвески занимает третье место в мире по объемам поставок этой продукции, а подразделение по производству фильтров входит в первую пятерку крупнейших мировых поставщиков. В июле 2011 года Sogefi Group приобрела компанию Mark IV Systèmes Moteur Group, являющуюся одним из основных мировых производителей систем впуска и охлаждения двигателя. Штат Sogefi Group в общей сложности составляет около 6 700 сотрудников.
 
Компания имеет представительства по всему миру, включая 44 производственных объекта в 16 странах на пяти континентах (Франция, Германия, Нидерланды, Италия, Испания, Великобритания, Румыния, Словения, США, Канада, Мексика, Бразилия, Аргентина, Египет, Индия, Китай).

 

Все производители...


© groupauto.kz, 2019 г.