ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТОЗАПЧАСТЕЙ
 Philips Electronics    
 philips    Philips Automotive Lighting – подразделение компании Royal Philips Electronics, является одним из крупнейших поставщиков ламп для автомобильной промышленности и вторичного рынка запасных частей. Сочетая технические инновации с искренней заботой о безопасности и комфорте автолюбителей, компания Philips является поставщиком высшего уровня для всех производителей автомобильной оптики. Источники света Philips можно найти почти в каждом автомобиле по всему миру.
    Подробнее...

 Schaeffler Automotive Aftermarket GmbH & Co.
 SCHAEFFLER    Всемирно известная марка INA концерна Schaeffler Group означает разработку и производство роликоподшипников, подшипников скольжения и опор качения для машиностроения и для элементов автомобильных двигателей. INA тесно сотрудничает с потребителями в качестве инжинирингового партнера с самого начала разработки продукции.
    Подробнее...

 SKF Group    
 skf    SKF - ведущий мировой поставщик продукции и услуг в области подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и инженерных решений. Продукция - оцените опыт в области производства подшипников и уплотнений Каковы бы ни были Ваши требования к подшипникам и уплотнениям, компания SKF, работающая по всему миру и придерживающаяся высших стандартов качества продукции, выполнит их.
    Подробнее...

 Sogefi Group    
 sogefi    Итальянская группа компаний Sogefi – мировой лидер в производстве автокомпонентов. Группа была основана 30 назад, ее акции продаются на Миланской фондовой бирже. Sogefi специализируется на производстве систем двигателя и деталей подвески для конвейерной комплектации автомобилей и обеспечения потребностей вторичного рынка запчастей.
    Подробнее...

 Tenneco Inc    
 tenneco    Tenneco Inc. является крупнейшим производителем и поставщиком товаров, относящихся к системам контроля движения и выхлопным системам, выпускающим каждый четвертый амортизатор и выхлопную трубу, из числа тех, что продаются во всем мире. Оборот компании 2008 году составил $ 5,9 млард. Штаб-квартира компании, являющейся отделением корпорации Tenneco Inc ., расположена в городе Lake Forest, штат Иллинойс, США.
    Подробнее...

 TMD Friction    
 tmd    Концерн TMD Friction Group является мировым лидером на рынке фрикционных материалов и имеет 15 подразделений в 11 странах. Деятельность концерна сконцентрирована на разработке, производстве и маркетинге тормозных дисковых колодок и барабанных накладок для пассажирских и коммерческих транспортных средств. Продукция концерна в.. ключевой фактор безопасности водителя. Сегодня ему доверяют его клиенты в.. все основные мировые производители автомобилей и тормозных систем!
    Подробнее...

 TRW Automotive    
 trw    TRW Automotive — один из ведущих мировых производителей тормозных систем и рулевого управления для легковых и грузовых автомобилей. Также TRW Automotive поставляет системы активной и пассивной безопасности для всех ведущих автомобилестроительных концернов.
    Подробнее...

 Valeo    
 valeo    Valeo – производитель запчастей для автомобилей ведущий свою историю с 1923 года. Дальнейшее развитие компании не заставило себя долго ждать и уже спустя несколько лет, благодаря производству деталей сцепления и тормозной системы, концерн открывает дочерние предприятия и выпускает на рынок новые продукты. Появление Valeo как торговой марки состоялось в начале 80-ых годов, а вскоре, производимые компанией автозапчасти, начинают продаваться на всех ведущих мировых рынках.
    Подробнее...

 Wynn's Automotive France    
 wynns    Уже более 65 лет научно-исследовательское отделение компании Wynn’s работает на переднем крае по созданию и усовершенствованию технологий очистки и смазки. Оно вносит вклад в признание качества наших продуктов, учитывая аспекты защиты здоровья и безопасности человека, а также охраны окружающей среды. Заводы компании Wynn’s изготавливают продукцию в соответствии с требованиями ISO 9001. Большинство продуктов одобрены немецким T.U.V., а также сертифицированы некоторыми мировыми автомобильными заводами-производителями.
    Подробнее...

 ZF Friedrichshafen AG    
 zf    Компания ZF Friedrichshafen AG хорошо известна специалистам разных отраслей. Начав в 1915 году с производства коробок передач для дирижаблей графа Цеппелина, Zahnradfabrik к началу нынешнего века стала одним из мировых лидеров по разработке и производству приводной техники (трансмиссий) для автомобилей, судов и (по традиции) авиационной техники, элементов и систем подвески и рулевого управления, электронных компонентов и изделий из металла и резины.
    Подробнее...

Вернутся к началу <<< 1 2 3 4


© groupauto.kz, 2019 г.