ПРОИЗВОДИТЕЛИ АВТОЗАПЧАСТЕЙ
 DAYCO    
 dayco    Компания «DAYCO» ведет свою историю с 1905г. Основанная в США 5-ю компаньонами из Огайо, компания сначала занималась производством садовых шлангов и резиновых уплотнителей для крышек консервирования, а спустя 3 года направила вектор своей деятельности на автомобильный рынок, занявшись производством автомобильных покрышек, получив на это патент.
    Подробнее...

 Delphi    
 delphi    Являясь поставщиком 25 крупнейших мировых автопроизводителей, компания производит детали, с которыми создаются автомобили. За спиной более чем полувековой опыт производства комплектующих для оригинального оборудования в категории топливных систем. Компания Delphi изобрела первый автомобильный радиатор в 1911 г., первый автомобильный отопитель в 1929 г. и первый автомобильный кондиционер в 1954 г.
    Подробнее...

 DENSO    
 denso    Корпорация DENSO является крупнейшим мировым поставщиком оригинального оборудования для автомобильной промышленности и лидером в разработке и производстве передовых технологий, систем и компонентов. Штаб-квартира DENSO расположена в городе Кария (префектура Айти, Япония). Огромный опыт компании охватывает такие отрасли, как термосистемы, системы управления двигателем, электронные и информационные системы, а также системы безопасности.
    Подробнее...

 Exide Technologies    
 exide    Сегодня Exide Technologies – ведущий мировой производитель свинцово-кислотных аккумуляторов. Концерн является также крупным игроком по переработке свинца. Доля Exide Technologies от общего мирового производства свинцово-кислотных аккумуляторов составляет более 30%. В структуру концерна Exidе Technologies входит 40 заводов. Из них 11 заводов по производству промышленных аккумуляторов, 12 заводов по переработке сырья, 17 заводов по производству стартерных аккумуляторов. Многие заводы Exide имеют более чем столетний опыт производства аккумуляторных батарей.
    Подробнее...

 Federal-Mogul    
 FM    Корпорация "Federal Mogul" была основана в 1899 году как компания "Muzzy-Lyon". Её основатели Говард Мази и Эдвард Лайон занимались продажей изделий из резины. Первоначально компания находилась в Детройте на Вудвард Авеню. Название компании неоднократно менялось на протяжении истории. В конце концов после многочисленных слияний и поглощений 27 апреля 1965 года компания снова превратилась в Корпорацию "Federal Mogul", а 28 июля 1966 года ее главный офис переехал из центра Детройта в Саусфилд, Мичиган.
    Подробнее...

 Febi bilstein    
 FEBI    Компания febi bilstein является одним из ведущих в мировом масштабе изготовителей и поставщиков запчастей для легковых и грузовых автомобилей на свободном рынке автомобильных запчастей. На протяжении уже более 160 лет наша марка является символом преемственности, качества, сервиса, надежности и инноваций. Мы являемся независимым традиционным семейным предприятием и гордимся тем, что можем предложить вам постоянно растущую комплексную программу с более чем 20 000 наименований деталей – с поставками больше чем в 130 странах.
    Подробнее...

 FTE automotive    
 FTE    FTE - компания с 11 производственными площадками и многочисленными техническими отделениями поддержки по всему миру. Данная компания основана в 1943 году в г. Эберн. FTE automotive GmbH разрабатывает и производит детали трансмиссии и тормозных систем для автомобильной промышленности. Также предлагаются детали сцепления, такие как цилиндры сцепления. Всего производится около 7000 наименований различных запчастей для более чем 16000 транспортных средств.
    Подробнее...

 Gates Corporation    
 Gates    Компания GATES была основана в 1911 году. Специализацией было производство ремней. В настоящее время компания Gates является крупнейшим производителем ремней ГРМ. Имея огромный, практически вековой, опыт, «Gates» пользуется доверием производителей автомобилей. GATES – это целое семейство предприятий: Stant, Trico и Schrader-Bridgeport. GATES имеет более 70-ти фабрик и 20 сервисных центров по продаже в 18 странах.
    Подробнее...

 General Ricambi    
 GR    General Ricambi S.p.A. – итальянская компания, специализирующаяся на производстве деталей трансмиссии, ШРУСов и приводных валов колеса. Расположенное недалеко от Милана, в северной части Италии, основное производство занимает площади около 25 000 кв. метров и выпускает в среднем 350 000 валов в год. Более 150 высококлассных сотрудников являются ключевой составляющей успеха General Ricambi S.p.A.
    Подробнее...

 GKN    
 gkn    Компания GKN - одна из старейших фирм в Европе. Её история уходит во времена начала промышленной революции. Тогда, в 1759 году, Джон Гёст построил в Южном Уэльсе завод "Дутлей", который занимался производством чугуна. В 1902 году в результате объединения с ещё двумя фирмами была образована группа "Гёст, Кин и Неттфолдз", деятельность которой стала охватывать уже весь производственный процесс: от выплавки чугуна и стали до выпуска готовой продукции.
    Подробнее...

 Посмотреть еще >>> 1 2 3 4


© groupauto.kz, 2019 г.